АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.07.2023, 17:18 1
Этим летом «Барселона» хочет избавиться от некоторых ненужных игроков.

Игрок «Барселоны» в шаге от громкого трансфера. Источник сообщил детали возможного переходаКак сообщает La Gazzetta dello Sport, испанские чемпионы уже согласовали условия перехода Франка Кессье. Несмотря на это, сделка еще не завершена.

Игрок сборной Кот-д'Ивуара приехал в столицу Каталонии год назад, когда закончился его контракт с «Миланом». Однако в «Барселоне» Кессье не смог полностью убедить Хави.

В результате он может быстро покинуть команду. «Ювентус» уже давно хочет подписать его, так как намерен усилить полузащиту. Как сообщает La Gazzetta dello Sport, итальянцы уже достигли предварительной договоренности с «Барселоной».

Согласованы условия аренды с обязательством выкупа – его условия еще находятся на стадии финальных переговоров. «Ювентус» заплатит за Кессье в следующем году 10-15 миллионов евро.

Теперь новый спортивный директор «Бьянконери» Криштиану Джунтоли должен сам убедить игрока переехать в Турин. Он должен встретиться с Кессье в США, где оба клуба готовятся к сезону.

Однако неизвестно, действительно ли Кессье вернется в Италию. Как сообщает Mundo Deportivo, ведется работа по переходу полузащитника в английскую Премьер-лигу.

«Барселона» предпочла бы продать его немедленно и улучшить свое финансовое положение. Сам игрок также хотел бы попытать счастья в Англии, а не возвращаться в итальянскую Серию А.
+1
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)