АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.07.2023, 18:32 0
В последние годы Санти Касорла выступал в Катаре.

Известный испанец близок к возвращению в Ла ЛигуОднако теперь появились предположения, что испанец может неожиданно вернуться в Ла Лигу.

Санти Касорла много сезонов боролся с серьезными травмами, что сказалось на его карьере в «Арсенале». Испанец возродился после возвращения на родину, где представлял «Вильярреал».

Он присоединился к испанской команде в 2018 году и провел там два успешных года. Всего он провел 92 матча, забил 23 гола и отдал 24 результативные передачи.

Затем опытный полузащитник решил перебраться в Катар и, казалось, что именно в цветах «Аль-Садда» завершится его карьера. Однако этого, вероятно, не произойдет.

Согласно данным Chiringuito Groguet, есть большая вероятность, что 38-летний игрок снова будет носить футболку испанского клуба. «Вильяреал» ищет пополнения бюджета, а Касорла хочет вернуться в Ла Лигу.

На Ближнем Востоке у талантливого игрока дела шли отлично. В 96 играх он забил 38 голов и сделал 36 результативных передач.

Касорла уже объявил, что не будет продлевать контракт с Аль-Саддом и является свободным агентом. На данный момент он сыграл в общей сложности 330 матчей за «Желтую субмарину» (2004-2011 и 2018-2020).
+2
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)