АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.07.2023, 18:49 0
Бывший игрок «Реала» Майкл Оуэн признался, что в мадридском клубе он немного общался с соотечественником Дэвидом Бекхэмом.

Оуэн рассказал о своих отношениях с Бекхэмом в «Реале»«Мы жили рядом с Дэвидом и Викторией Бекхэм и были двумя английскими семьями за границей в одном и том же городе, но мы не особенно близко общались.

Учитывая, что и Луиза, и Виктория были довольно одиноки и обе присматривали за маленькими детьми, они время от времени виделись, пока мы тренировались. Однако на этом наша дружба заканчивалась. Но тут не было ничего неожиданного, к тому времени, когда мы вместе оказались в «Мадриде», между мной и Дэвидом было меньше общего, чем когда-либо.

Мне определенно не нравилось носить модную одежду или тусить со светской компанией. Дэвид и Виктория, с другой стороны, были настоящими суперзвездами. Они существовали в совершенно другой стратосфере с социальной точки зрения. У меня ни разу не сложилось впечатление, что я принадлежу к группе друзей Дэвида», - написал Майкл Оуэн в автобиографии.

Напомним, что Майкл Оуэн и Дэвид Бекхэм играли вместе за «Реал» только в сезоне-2004/2005.
0
Автор: yaslyk87Фото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)