АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.06.2023, 20:35 1
«Барселона» может продать Франка Кессье.

«Барселона» получила предложение по полузащитнику. Известны подробностиИспанские чемпионы получили официальное предложение по полузащитнику.

Кессье присоединился к «Барселоне» год назад на правах бесплатного трансфера. Не исключено, что он снова сменит цвета всего через один сезон. Такое решение было бы выгодно испанским чемпионам по бухгалтерским соображениям.

На данный момент «Барселона» получила первое предложение по 26-летнему футболисту. Журналист Жерар Ромеро сообщил, что саудовский клуб «Аль-Ахли» хочет заплатить за него 20 миллионов евро. Самому игроку предлагается половина этой суммы за год игры.

Сомнительно, чтобы Кессье согласилась на такие условия. Другой журналист Маттео Моретто ранее сообщал, что футболист неплохо зарабатывает в «Барселоне».

Ивуариец также в интересах других клубов. «Челси» входит в число команд, которые рассматривают возможность его подписания.

Контракт Кессье с «Барселоной» рассчитан до середины 2026 года. Портал Трансфермаркт оценивает его стоимость в 25 миллионов евро.
0
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)