АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.06.2023, 16:02 0
Иначе зарегистрировать Илкая Гюндогана не получится.

«Барселоне» нужно продать четырех игроков до пятницыДо 31 июня, то есть до дня, когда завершится финансовый год сезона-2022/2023, «Барселоне» нужно расчистить состав, сообщает Diario Sport. Если каталонцы не смогут это сделать, то объявленный переход Илкая Гюндогана может не состояться из-за невозможности зарегистрировать немецкого полузащитника.

Самые большие перспективы в плане продаж по Клеману Лангле и Самюэлю Умтити. «Тоттенхэм» готов выкупить Лангле после аренды, но пытается сбить цену до 6 млн евро. Что касается Умтити, то после серии травм он провел хороший сезон в аренде за «Лечче» и возобновил интерес к себе.

А вот пристроить Сержиньо Деста и Алекса Кольядо (играли в минувшем сезоне в аренде за соответственно «Милан» и «Эльче») будет непросто.

«Барселоне» нужно сократить платежную ведомость, чтобы в разрешенном фонде зарплат появились дополнительные 50 млн евро. «Сине-гранатовым» нужно зарегистрировать не только Илкая Гюндогана, но и Иньиго Мартинеса, который переходит из «Атлетика» на правах свободного агента. Пока «Барселона» не расчистит платежную ведомость, ни о каких других переходах не может быть и речи.
+1
Автор: yaslyk87Фото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)