АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.06.2023, 10:38 0
Марокканец является воспитанником «королевского клуба».

Агент прокомментировал информацию о желании Хакими вернуться в «Реал»Алеханро Камано, агент защитника «ПСЖ» Ашрафа Хакими, прокомментировал информацию о желании игрока вернуться в мадридский «Реал».

«Ашрафа уже нет в «Реале», но для воспитанников «Мадрид» всегда остается их домом. «Реал» – в его сердце, он тренировался там с детства. Но сегодня мы должны любить проект, который ему платит, и это «ПСЖ». Если «Мадрид» захочет вернуть Ашрафа, то мы, конечно, выслушаем предложение, и если вы спросите его, то увидите, что он фанат «Мадрида», но сейчас наш проект – это «ПСЖ».

Он может говорить о «Реале» от чистого сердца, но сейчас он верен цветам «ПСЖ», который занимает 100% его внимания. Если в будущем «ПСЖ» будет заинтересован или обе стороны захотят изменить ход развития ситуации... тогда мы поработаем над этим. Принимать вызовы – часть нашей профессии. Иногда что-то идет не так, и приходится менять свой путь, но сегодня было бы неправильно думать о «Реале».

Великие игроки всегда видят «Реал» своей целью, независимо от того, сколько игроков хотели бы туда перейти. Ашраф пережил это, он был в этой раздевалке, знает клуб от и до, он воспитан в соответствии с его ценностями, о которых говорит президент. Но мы хотим быть верными тому клубу, который приложил усилия, чтобы заполучить его», – сказал агент в интервью AS.

В минувшем сезоне 24-летний фулбек сыграл 39 матчей во всех турнирах, записав на свой счет 5 голов и 6 результативных передач. Его контракт с парижанами рассчитан до июня 2026 года.
0
Автор: SergeФото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)