АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.05.2023, 10:31 1
Джуд Беллингем полон решимости перейти в «Реал».

Трансфер Беллингема. Известно, на какой срок он подпишет контракт с «Реалом»Портал 90min.de рассказал, как продвигаются переговоры, которые должны привести к этой сделке.

Полузащитника дортмундской «Боруссии» Джуда Беллингема уже несколько месяцев примеряют в лучших европейских клубах. В конечном итоге он выбирал между «Манчестер Сити» и «Реалом». Он сделал ставку на королевскую семью.

Источник утверждает, что Беллингем проинформировал «Реал» о своем решении в начале мая. Вскоре после этого он сказал «Боруссии», что не будет продлевать свой текущий контракт.

На прошлой неделе представители Беллингема встретились с «Реалом», чтобы более подробно обсудить условия сделки. По данным источника, контракт будет подписан на шесть лет. Он будет включать пункт об освобождении в размере одного миллиарда евро.

Теперь клубы должны договориться. «Боруссия» хочет за англичанина 150 миллионов евро. Если «Реал» заплатит столько, Беллингем станет самым дорогим игроком в истории обоих клубов.

«Реал» и «Боруссия» уже провели первые переговоры об условиях сделки. Дело было не только в цене, но и в структуре оплаты.

Стороны надеются, что сделка будет подтверждена быстро. И это может случиться, потому что, как сообщает 90min.de, переговоры подошли к концу.

Контракт англичанина с дортмундским клубом действует до 30 июня 2025 года. Авторитетный портал Тransfermarkt оценивает талантливого вингера в 120 миллионов евро.

В текущем сезоне 19-летний Беллингем в составе «Боруссии» провел 41 матч во всех турнирах, в которых забил 13 мячей и сделал семь ассистов.
+4
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)