28.09.2019, 23:53 0
Стенограмма поединка 7-го тура испанской Ла Лиги.

«Атлетико» – «Реал Мадрид» – 0:0. Текстовая трансляция матчаИспанская Ла Лига. 7-й тур

«Атлетико Мадрид» — «Реал Мадрид» — 0:0

Предупреждения: Томас Парти (90+3) - Начо (23), Рафаэль Варан (69).

«Атлетико Мадрид»: Ян Облак - Стефан Савич, Ренан Лоди (Тома Лемар, 61), Киран Триппьер, Хосе Мария Хименес – Коке, Томас Парти, Витоло (Анхель Корреа, 46), Сауль - Жоау Фелиш (Маркос Льоренте, 70), Диего Коста.
Запасные: Антонио Адан, Аугусто Фелипе, Сантьяго Арьяс, Маркос Льоренте, Тома Лемар, Эктор Эррера, Анхель Корреа.

«Реал Мадрид»: Тибо Куртуа - Рафаэль Варан, Даниэль Карвахаль, Серхио Рамос, Хосе Игнасио Начо - Федерико Вальверде (Лука Модрич, 68), Тони Кроос, Каземиро - Карим Бензема (Лука Йович, 88), Гарет Бэйл, Эден Азар (Хамес Родригес, 77).
Запасные: Альфонс Ареоля, Эдер Милитао, Лука Модрич, Хамес Родригес, Лукас Васкес, Лука Йович, Винисиус Жуниор

Стадион: «Ванда Метрополитано» (Мадрид, Испания).

Арбитр: Хосе Луис Гонсалес Гонсалес (Кастилия-Леон, Испания).

90+4 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+3 мин. Парти в середине поля врезал по ногам Модричу и получил желтую карточку.

90+1 мин. Рефери компенсировал три минуты.

90 мин. Угловой в исполнении Лемара ударом не завершился.

88 мин. Замена в составе Реала: вместо Бензема на поле вышел Йович.

87 мин. Начо пробил в касание от линии штрафной - выше ворот.

85 мин. Кроос подал угловой справа - Рамос фолит на сопернике.

82 мин. Не хотят рисковать команды. Вперед большими силами не идут.

80 мин. 44:56% - владение мячом в пользу Реала на данный момент. Фолят чаще хозяева - 13:12.

78 мин. Диего Коста забежал в офсайд.

77 мин. В составе Реала Хамес Родригес меняет Азара.

75 мин. Ухххх! После навеса Начо слева Бензема с 11-метровой отметки головой пробил в угол - Облак в прыжке тянет!

74 мин. Угловой Атлетико слева - и Савич фолит на Начо.

72 мин. Опасно! Коке подал с углового слева, Сауль подрезал ияч головой - рядом с дальней девяткой!

71 мин. Модрич опасно прострелил справа - никто не пошел на мяч.

70 мин. Замена в составе хозяев: вместо Фелиша в игру вступил Льоренте.

69 мин. В центральном круге Варан сзади ударил по ногам Фелиша и получил горчичник!

68 мин. Первая замена в составе Реала: Модрич вышел вместо Вальверде.

67 мин. Кроос разыграл угловой справа.

65 мин. Триппьер неплохо подавал справа: рикошет - и мяч оказался у Куртуа.

64 мин. Каземиро со штрафного с 28-ми метров пробил сильно, но намного выше ворот.

63 мин. Лемар сбил Крооса неподалеку от штрафной, практически по центру ворот.

62 мин. Бэйл подавал справа - в аут на противоположном фланге.

61 мин. Замена у хозяев: Лемар вместо Лоди.

60 мин. Команды поочередно владеют мячом в середине поля.

57 мин. Еще одна попытка Бэйла! На сей раз бил в касание после паса слева - и снова намного выше ворот!

55 мин. Бэйл пробил издали - по трибунам.

54 мин. Реал отодвинул игру в середину поля.

51 мин. Триппьер подавал справа - не сразу, но защитники выбили мяч.

49 мин. После подачи слева Корреа пробил головой - выше ворот.

48 мин. Коке навесил со штрафного - мяч выбит.

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

46 мин. Замена в составе хозяев: вместо Витоло вышел Корреа.

45+1 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

44 мин. Триппьер опасно прострелил справа - вратарь отбил мяч перед собой, защитник подстраховал!

42 мин. Угловой гостей справ - мяч выбит.

40 мин. Неплохо! Кроос пробил с лёта из-за пределов штрафной в дальний угол - Облак потянул!

39 мин. Жоау Фелиш пробил издали - мимо дальнего угла.

37 мин. Кроос пробил издали в дальний угол - вратарь уверенно накрыл мяч. Первый удар в створ в матче!

36 мин. Азар прострелил слева - защитник бросился под мяч. Всего лишь аут для гостей.

33 мин. Триппьер подал угловой справа - мяч выбит.

32 мин. На данный момент владение мячом - 39:61% в пользу сливочных. Гости и фолят чаще - 4:5.

30 мин. А вот и угловой хозяев! Триппьер подавал справа - мяч выбит из штрафной.

27 мин. Еще один угловой Реала справа, и снова розыгрыш. Третий корнер подряд, подача - мяч выбит.

26 мин. Кроос разыграл угловой справа.

25 мин. Витоло решился на дальний удар - очень неточно.

24 мин. Угловой Реала справа - мяч выбит. Вальверде в касание добивал - мимо ближнего угла.

23 мин. Начо на фланге сбил убегавшего Триппьера - и получил за это предупреждение!

20 мин. Хозяева разыграли штрафной справа, но до удара дело не довели.

18 мин. Начо навесил слева, Бэйл пробил головой - неточно.

15 мин. Триппьер оказался в офсайде.

13 мин. Витоло неплохо прострелил слева - защитник выбил мяч.

10 мин. Бэйл пробил издали - неточно.

8 мин. Жоау Фелиш едва не убежал один на один! Решил пробить с ходу с острого ушла - мимо дальнего угла.

7 мин. Осторожничают команды, вперед большими силами не идут.

4 мин. Пока равная борьба в середине поля.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в бело-красных футболках и синих трусах, гости - в белом.

В субботу, 28-го сентября, состоится встреча 7-го тура чемпионата Испании, в которой «Атлетико» принимает мадридский «Реал». Матч пройдет в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано», начало – в 22:00 мск.

Мадридское дерби — это всегда интересно. А сейчас «Атлетико» отстает от идущего на 1-м месте в турнирной таблице «Реала» всего лишь на одно очко! Победа позволит «матрасникам» выйти в лидеры, хотя понятно, что «сливочные» уступать не намерены. Отметим, что нынешнее Derbi madrileño будет 285-м в истории противостояния столичных команд. 147 побед на счету «Реала», у «Атлетико» пока что лишь 73 выигрыша. Тем не менее, можно с уверенностью говорить, что матч получится бескомпромиссным и зрелищным!

Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка «Атлетико» – «Реал Мадрид».