АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.04.2013, 22:14 0
После того, как «Гранада» на выезде переиграла «Эспаньол», другая андалусийская команда – «Малага», одолела дома «Хетафе» в рамках 33-го тура Примеры.

«Малага» обыгрывает «Хетафе» на своем поле«Хетафе», в случае победы над «Малагой», могла бы включиться в борьбу за еврокубковые места, однако у хозяев поля были совершенно иные планы на эту встречу. Подопечные Мануэля Пеллегрини делают все возможное, чтобы завершить сезон в еврозоне, чтобы отбыть злополучную дисквалификацию УЕФА.

«Малага» с первых минут принялась штурмовать ворота Кодины, и лишь в концовке первого тайма «анчоусы» сумели распечатать ворот кипера «Хетафе». Отличился Санта Крус, нанеся точный удар головой, после передачи Серхио Санчеса. В начале второго тайма хозяева поля увеличили преимущество в счете после того, как Велигтон нанес мощный и точный удар из-за пределов штрафной.

Все на что сподобились гостевые футболисты – гол престижа. На 70-й минуте Валера отквитал один мяч, и попытался внести в концовку встречи некую интригу, однако «Малага» весьма уверенно довела дело до победы.

«Малага» - «Хетафе» 2:1
Голы:
Санта Крус, 40 (1:0); Велигтон, 47 (2:0); Валера, 70 (2:1)
0
Автор: Мелека ВладимирФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)