24.02.2018, 20:12 6
Мадридцы ожидаемо победили своего противника.

«Реал» четыре раза огорчил «Алавес»Мадридский «Реал» оформил победу в домашней дуэли с «Алавесом». «Бланкос» целых четыре раза поразили ворота соперника, при этом собственные владения сохранили в неприкосновенности.

Под занавес первого тайма отличился Роналду. Бензема выдал изящную передачу на Криштиану, тот развернулся и отправил снаряд точно в цель.

В самом начале второй половины игры овации трибун сорвал Бэйл. Бензема перехватил мяч на чужой половине поле, затем своевременно отпасовал налево на Бэйла, а валлиец в касание увеличил преимущество сливочных.

На 61-й минуте Роналду оформил дубль, откликнувшись на передачу Васкеса, а в концовке встречи отличился вышеупомянутый Бензема – француз реализовал пенальти.

Реал - Алавес 4:0 (1:0)
Голы: Роналду, 44 (1:0); Бэйл, 46 (2:0); Роналду, 61 (3:0); Бензема, 89 (4:0, пенальти).