8.04.2017, 21:52 0
Подопечные Сампаоли победили впервые за последние шесть матчей.

«Севилья» переиграла дома «Депортиво»«Севилья» наконец-то одержала победу, последние пять матчей у команды не получалось выиграть, но в игре с «Депортиво» прорыв всё же случился. Уже на первой минуте команда Сампаоли вышла вперёд, когда Йоветич замкнул прострел с левого фланга в первой же атаке своей команды.

Но, легко добыв преимущество, «Севилья» столь же легко рассталась с ним. Это Какута с удивительной лёгкостью накрутил на линии чужой штрафной площади защитника, и метко пробил в дальний угол. Правда, вскоре Сарабия вновь вывел «Севилью» вперёд, и впервые с 2008-го года в матче Примеры было забито три мяча в первые девять минут. Но снова ненадолго! На 25-й минуте всё тот же Какута прекрасно исполнил штрафной, и «Депортиво» вновь сравнял счёт.

Однако «Севилья» снова вышла вперёд после того, как Херман Люкс не очень удачно отбил удар с острого угла, и подоспевший Корреа добил мяч в сетку. А под самый конец игры вышедший на замену Бен-Йеддер отправил в ворота «Депора» ещё один мяч, и подтвердил победу «Севильи».

Севилья – Депортиво 4:2 (3:2)
Голы:
Йоветич, 1 (1:0). Какута, 4 (1:1). Сарабия, 9 (2:1). Какута, 25 (2:2). Корреа, 32 (3:2). Бен-Йеддер, 89 (4:2).