2.12.2012, 18:00 0
Наставник «Атлетико» Диего Симеоне подвел итог мадридского дерби в котором его подопечные уступили «Реалу» со счетом 0:2.

Диего Симеоне: «Нам необходимо забыть эту встречу»По словам специалиста, быстро пропущенный гол оказался решающим. Напомним, Криштиану Роналду сумел отличиться 16-й минуте встречи.

«Мы быстро пропустили и это повлияло на исход матча. Мы хорошо играли на первых минутах, а после того, как Роналду забил, подопечные Моуринью стали играть от обороны и сквозь это стенку было чрезвычайно трудно пробиться. Нам не помогли даже двое нападающих на поле.

Теперь нам необходимо забыть эту встречу и переключиться на матч с «Викторией» в Лиге Европы, где нам предстоит завоевать путевку в плей-офф», - сказал Симеоне.