АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.12.2015, 20:01 0
Основные события матча произошли в первом тайме.

«Валенсия» и «Хетафе» разошлись миром«Валенсия» не сумела переиграть на своём поле «Хетафе», дважды по ходу игры будучи вынужденной отыгрываться. Гости вышли вперёд уже на десятой минуте игры, когда Пабло Сарабия ударом со штрафного забил свой третий мяч в сезоне. Спустя пять минут Пако Алькасер сравнял счёт, мощно пробив под перекладину после прохода и фланговой подачи Канселу.

Но «Хетафе» вновь вышел вперёд на 22-й минуте, когда Лафита нанёс сильный удар из-за пределов штрафной, попав под перекладину. Ассистировал ему в этом случае Виктор Родригес. Однако ликвидировать отставание «летучим мышам» удалось ещё до перерыва, когда Пако Алькасер прошёл по левому флангу, сделал разящий прострел на дальнюю штангу, где двое игроков «Валенсии» оказались против одного защитника «Хетафе». Гуаита, голкипер гостей, прервать прострел не сумел, и Санти Мина, подставив ногу, сравнял счёт.

Во второй половине игры ни одной из команд так и не удалось поразить ворота друг друга, так что матч закончился боевой ничьей.

«Валенсия» - «Хетафе» 2:2 (2:2)
Голы:
Сарабия, 10 (0:1); Алькасер, 15 (1:1); Лафита, 22 (1:2); Мина, 35 (2:2).
+1
Автор: Дан ДудкаФото: VGF Getafe

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)