АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.09.2012, 13:20 0
В рамках 10-го тура РПЛ, пермский «Амкар» примет на своем поле московский «Спартак».

Анонс. «Амкар» - «Спартак» - в надежде на первую домашнюю победуВ прошлом сезоне пермяки впервые обыграли «красно-белых», правда, сделали это на выезде, а вот в родных стенах «Амкар» вкуса побед над «Спартаком» не знавал.

Смогут ли хозяева повторить успех годичной давности сложно сказать, но начнут матч пермяки матч явно с такой мыслью.

Несмотря на то, что гости прибыли в Пермь в качестве фаворита, опасение за результат остаются. Свежи в памяти потери очков в матчах против «Терека», «Локомотива» и «Кубани». Были, конечно, затем две виктории в чемпионате над «Ростовом» - 3:1 и в Кубке России над «Салютом» - 2:1, но ряд травмированных футболистов поставили «Спартак» в не самое удобное положение.

Потери.

Унаи Эмери не сможет рассчитывать на Сослана Гатагова, Сергея Паршивлюка, Веллитона, Хосе Хурадо, Ромуло, а также дисквалифицированного Эйдена Мак Гиди.

У хозяев не появятся Черенчиков, Гришин, Попов, Белоруков, Мияйлович и Ребко. Потеря последнего пожалуй наиболее болезненная.

История встреч.

Между собой обе команды встречались 17 раз. В 9 матчах победы праздновали «красно-белые», 2 виктории на счету «Амкара», а еще 6 матчей завершились вничью.

Анонс. «Амкар» - «Спартак» - в надежде на первую домашнюю победуКак мы и говорили ранее, в Перми «Амкар» не обыгрывал «Спартак» ни разу, зато добился победы в «Лужниках» - 2:1, а затем уступил в родных стенах – 0:1.

Стоит правда сделать одну маленькую поправку. На своем поле «Амкар» все же обыгрывал «Спартак», правда было это в 1998 году, и в рамках 1/16 финала Кубка России (1:0).

Матч пройдет в Перми, на стадионе «Звезда». Обслуживать встречу будет Александр Егоров из Саранска. Начало матча 16:30.

Наш сайт покажет матч в прямом эфире.
+1
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)