АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.09.2012, 10:21 0
В рамках 7-го тура РПЛ, казанский "Рубин" на своем поле примет грозненский "Терек".

Анонс. «Рубин» - «Терек» - интригующий поединокВ прошлом туре казанский "Рубин" переиграл лидера чемпионата питерский "Зенит" на его поле, тем самым преподнеся подарок на 60-летний юбилей своему главному тренеру Курбану Бердыеву. Однако следующим соперником казанцев станет команда, которая перед этим туром делила первое место с "Зенитом".

Грозненский "Терек" сезон начал впечатляюще, одержав победы в 4-х из 6-ти своих поединков. Подопечные Станислава Черчесова, несмотря на разгромное поражения от кавказских соседей из "Алании" со счетом 0:5, свой настрой на сезон не растеряли, в последних трех турах последовательно расправившись с "Волгой", "Динамо" и "Спартаком".

Против грозненцев говорит нулевая разница мячей, взаимоотношение команд в рамках российского первенства и то, что в казани с "Рубином" тяжело играть абсолютно любой команде.

Потери.

Также, в отличие от хозяев предстоящего поединка, не испытывающих проблем с составом, в составе "Терека" на поле не смогут выйти несколько ключевых игроков - Мартин Комаровски, отбывающий дисквалификацию и травмированные Жонатан Лежар и Адлан Кацаев.

История встреч.

Статистика встреч явно не в пользу гостей. В десяти встречах представители Чечни одержали победу лишь однажды, пять раз победителями выходили казанцы. Разница забитых и пропущенных 17:7, но завтра у гостей есть все шансы улучшить эти показатели и упрочить свои позиции в самом верху турнирной таблицы.

Словом, нас ожидает интригующий поединок, к которому обе команды подойдут в хорошем настроении и в отличном игровом тонусе.

Матч пройдет в Казани, на стадионе "Центральный". Начало встречи 14:00.

Наш сайт покажет матч в прямом эфире.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)