10.07.2012, 01:04 0
Казанский "Рубин" в рамках подготовительного сбора, который проходит в Германии, обыграл представителя немецкой Бундеслиги "Аугсбург" - 3:1.

«Рубин» обыграл 14-ю команду БундеслигиУже на 8-й минуте Сергей Давыдов вывел казанцев вперед, а едва начался второй тайм, как Сальваторе Боккетти увеличил преимущество "гранатовых".

Третий мяч в ворота 14-й команды Бундеслиги отправил все тот же Давыдов, доведя счет до крупного на 54-й минуте (3:0).

"Аугсбург" сумел отыграться под занавес матча, отличился Стефан Прунич.

"Рубин": Рыжиков (Хагиги, 74), Кузьмин (Калешин, 71), Шаронов (Темников, 71), Навас, Маркано (Ансалди, 71), Боккетти (Плэтикэ, 71), Р.Еременко (А. Еременко, 71), Рязанцев (Карлос Эдуардо, 71), Вальдес (Мартинс, 57), Карадениз (Быстров, 71), Давыдов (Дядюн, 71).

"Аугсбург": Гелиос, Ланг, Уиблерманн, Хуслич, Мюллер (Прунич, 67), Ниснер (М. Унде, 67), Ридер, Киран, Т. Унде (Фишер), Рудольф, Штайн*** (Кергель, 67).

В Германии "Рубин" будет находиться до 13 июля, а затем вылетит в Россию, где 14 июля состоится матч за Суперкубок России.

Напомним, что игра пройдет в Самаре на стадионе "Металлург".