2.12.2013, 20:34 0
Полузащитник краснодарской «Кубани» в перерыве матча против «Локомотива», поделился своими впечатлениями.

Антон Соснин: «В футболе все бывает, впереди еще 45 минут»На перерыв краснодарцы ушли, уступая – 0:3. Соснин заявил, что, несмотря на внушительный счет, шансы на положительный исход остаются. Антон выразил надежду, футбольная фортуна повернется к его команде лицом. В завершении полузащитник «Кубани» призвал своих партнеров с первых же минут второго тайма взяться за дело.

″...Временами игра не складывается, соперник использовал свои моменты. Во втором тайме будем стараться исправить ситуацию. В футболе все бывает, впереди еще 45 минут. Не могу сказать, что не настраивались на игру. Это принципиальный матч, который мы хотим выиграть. Уверен, что после перерыва выйдем на поле и начнем исправлять ситуацию, - подытожил Соснин....″ -