5.06.2021, 21:24 27
Россияне выиграли после реализованного пенальти.

Черчесов прокомментировал победу над БолгариейГлавный тренер Сборной России Станислав Черчесов прокомментировал итоги товарищеского матча против Болгарии (1:0).

«Мы в перерыве поговорили, что сложно входили в игру, хотели мощно начать, но болгары играли 5-4-1 и перекрыли все зоны. Геометрия у нас была правильная, но не хватало заряженности, чтобы их продавить. Во втором тайме мы взвинтили темп, сделали замены: Миранчук сделал пенальти, а Соболев его реализовал. Готовность идет постепенно – сложный сбор, две контрольных, 12-го, в игре с Бельгией, будем намного свежее.

Соболев и Заболотный? Каждый игрок должен чувствовать игру и чувствовать себя членом команды, поэтому и Мостовой вышел, и Баринов играл, и Марио, который на сборах работал индивидуально. Мы стараемся команду подготовить – у нас на разминке травму человек получил, поэтому все должны быть готовы», – цитирует специалиста «Чемпионат».

Следующий матч сборная России проведет 12 июня в рамках Евро-2020 против Бельгии.