27.07.2013, 22:12 0
Главный тренер ФК «Ростов» поделился эмоциями после феерической победы над «Томью» - 3:0.

Миодраг Божович: «Победили заслуженно»Наставник донского клуба признал, что удача была на стороне его команды. Божович подчеркнул, что в первом тайме «Томь» была лучше, но не забила, а уже после перерыва его подопечные сделали то, что должны были.

″...Мы хорошо начали игру забили очень быстрый гол, но потом позволили сопернику создать опасные моменты у наших ворот. В первом тайме стоит признать, что удача была на нашей стороне. После перерыва собрались и выиграли игру. Если бы «Томь» выдержала темп, было бы сложнее, но в итоге, считаю что выиграли заслуженно, - заявил Божович....″ -

В завершении наставник «Ростова» объяснил замену Канги тем, что немного не получалось в опорной зоне, «Томь» переигрывала ростовчан, поэтому Божович решил заменить Кангу на Худобяка.