18.03.2021, 23:43 0
Наставник «Краснодара» дал оценку игре против московского «Динамо».

Мусаев: «Трудно предъявить кому-то претензии»В домашнем поединке 23 тура чемпионата России «быки» вели в счете 0:2, но в итоге потерпели поражение 2:3. По мнению Мурада Мусаева, на игру его команды повлияло удаление Панталеана на 18-й минуте при счете 1:0 в пользу «Краснодара».

«До удаления контролировали игру, забили мяч, играли достаточно остро. Потом, пока перестраивались, соперник завладел инициативой. Мы слишком много уважения показывали, и они создавали моменты в концовке первого тайма.

Второй тайм начали отлично, было хорошее движение, забили гол. Но не смогли сохранить победный счет. За второй тайм трудно предъявить кому-то претензии, все бились и старались. Конечно, в наши планы не входит оставаться в меньшинстве. Согласен, в ряде матчей этого сезона мы сами себе ставим палки в колеса», – заявил Мусаев на послематчевой пресс-конференции.