15.03.2020, 20:24 0
Стенограмма поединка двадцать второго тура Российской Премьер-лиги.

«Ростов» – «Локомотив» – 1:3. Текстовая трансляция матчаРоссийская Премьер-лига. 22-й тур.

«Ростов» – «Локомотив» - 1:3

Голы: Попов, 64 (пен.) – Крыховяк, 34, 42, Жемалетдинов, 38

Предупреждения: Хаджикадунич, 53, Норманн, 86 – Баринов, 90+1

«Ростов»: Песьяков – Чернов, Осипенко, Хаджикадунич, Козлов – Норманн, Попов – Байрамян (Саплинов, 87), Зайнутдинов (Долгов, 87), Еременко – Шомуродов.

Запасные: Рудаков, Попов, Логашов, Ведерников, Мамаев, Ионов, Прошляков.

«Локомотив»: Гильерме – Хеведес, Кверквелия, Рыбус, Игнатьев – Баринов, Крыховяк – Жоау Мариу (Магкеев, 74), Ал. Миранчук, Жемалетдинов (Идову, 82) – Эдер.

Запасные: Коченков, Медведев, Живоглядов, Мурило, Коломейцев, Рыбчинский, Куликов, Тугарев, Сулейманов.

Стадион: «Ростов Арена» (Ростов-на-Дону, Российская Федерация).

Арбитр: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Российская Федерация).

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+2 мин. Угловой на левом фланге своим ударом заблокировал Попов.
90+1 мин. Баринов за горло захватил Норманна на левом фланге атаки хозяев. Желтая.
90 мин. Арбитр позволил командам провести на поле еще, как минимум, три минуты.
88 мин. МОМЕНТ! Попов ударом в падении завершал отскок в левую половину штрафной! Мяч прокатился мимо дальней штанги!
87 мин. МОМЕНТ! ПЕРЕКЛАДИНА! Осторожной подкруткой со штрафного Миранчук попал прямиком в верхний каркас ворот!
87 мин. ЗАМЕНЫ У РОСТОВА. Долгов и Саплинов вышли вместо Зайнутдинова и Байрамяна, соответственно.
86 мин. Норманн грубо сбил Миранчука у своей штрафной. Желтая.
85 мин. Сушит игру московская команда в затяжном контроле.
82 мин. ЗАМЕНА У ЛОКОМОТИВА. Идову завершит игру вместо Жемалетдинова.
80 мин. Нормман потянул за футболку Эдера на чужой половине поля.

«Ростов» – «Локомотив» – 1:3. Текстовая трансляция матча

79 мин. Проскакал мяч по головам игроков в центре поля. Сбавили темп команды.
77 мин. Еременко нанес удар из-за пределов штрафной, под который успел бросится Рыбус. Угловой.
74 мин. ЗАМЕНА У ЛОКОМОТИВА. Магкеев вышел на поле вместо Жоау Мариу.
72 мин. Баринов вышел победителем из борьбы за мяч с Байрамяном на правом фланге обороны.
70 мин. Прострел Норманна с левого фланга в руки забрал Гильерме.
69 мин. Гильерме успешно сыграл ногами на дальнем выходе из штрафной.
67 мин. МОМЕНТ! Удар Жемалетдинова со входа в штрафную отправил мяч над правым верхним углом ворот соперников!

66 мин. Удар издали от Баринова был очень неточным и не мог угрожать воротам соперников.
65 мин. Рыбус заблокировал проход Козлова по правому флангу.
64 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГГГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Попов мастерки вложил мяч в правый верхний угол ударом с одиннадцатиметровой отметки!
62 мин. ПЕНАЛЬТИ! Вилков дал фол на Зайнутдинове во время рывка игрока комнады Карпина по левому флангу штрафной мимо Крыховяка!
61 мин. Мариу нарушил правила в верховой борьбе за мяч в чужой штрафной.
60 мин. МОМЕНТ! Дальний выстрел от Зайнутдинова был заблокирован. Угловой на правом фланге.
58 мин. Куда сейчас давал пас Еременко в развитии контратаки своей команды?
56 мин. Неудобную передачу на партнера в борьбу отдал на левом фланге Байрамян.

53 мин. Хаджикадунич затоптал Эдера на правом фланге, завершив свои старания ударом по ахиллу сопернику. Желтая.
50 мин. ОПАСНО! Шомуродов простреливал с правого фланга, но Хеведес успел в подкате заблокировать возможный удар Зайнутдинова!
49 мин. Серия угловых для хозяев на обоих флангах.
47 мин. Фол Козлова на чужой половине в борьбе против Мариу.
46 мин. В атаку бросилась команда Карпина с первых минут.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

44 мин. МОМЕНТ! ШТАНГА! Миранчук не стал искать партнеров во время рывка к центру чужой штрафной, отправив мяч в левую штангу ударом низом с правой ноги!
42 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Мариу обострил передачей на Рыбуса на левом фланге, после чего защитник прострелил в центр штрафной, откуда Крыховьяк просто расстрелял ворота!
41 мин. Против Козлова в чужой штрафной нарушил правила Мариу.
38 мин. ГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Крыховьяк скинул мяч под удар Жемалетдинова из-за пределов штрафной, после чего полузащитник гостей осторожно вложил свой удар низом под правую штангу точно в цель!

34 мин. ГГГГГГГГГГГГГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Умопомрачительный дальний удар удался Крыховьяку! Песьяков не спас от летящего в правую девятку его ворот мяча, а тот еще и предательски отскочил от штанги ему в спину!
32 мин. Хаджикадунич нарушил правила в центре поля против Эдера.
31 мин. Подача с правого фланга от Козлова пришлась точно в руки Гильерме.
28 мин. ОПАСНО! Мариу поймал на ногу навес Жемалетдинова с правого фланга, но ударом слету запустил мяч намного выше ворот!
27 мин. МОМЕНТ! Рыбус оказался на дальней штанге во время подачи Игнатьева с правого фланга, но не смог своим ударом вогнать мяч под перекладину!

23 мин. Фол Миранчука против Норманна у штрафной гостей.
21 мин. МОМЕНТ! Шомуродов выстрелил из полукруга у чужой штрафной, но Гильерме парировал удар в правый нижний угол своих ворот.
20 мин. Прострел Попова от лицевой на правом фланге был перехвачен.
19 мин. Рыбус перехватил высокую передачу Попова на правый фланг атаки из центра поля.
16 мин. МОМЕНТ! Могучий сейв от Гильерме после хлесткого удара Еременко от правого угла вратарской! Как поймал на ногу!

14 мин. Сразу после отскока мяча от верхнего каркаса ворот против Хеведеса нарушил правила Шомуродов.
14 мин. МОМЕНТ! ПЕРЕКЛАДИНА! Мяч попал в верхний каркас ворот после классного удара головой от Попова при подаче с правого фланга от Козлова.
13 мин. Шомуродова вытеснили защитники гостей из пределов своей штрафной.
11 мин. Раскатывает атаку на своей половине поля команда Карпина.

9 мин. МОМЕНТ! Норманн пробил в сетку ворот с внешней стороны у правой штанги ударом от правого угла штрафной.
7 мин. Мариу заблокировал подачу Попова после розыгрыша стандарта.
6 мин. Угловой заработал Еременко на правом фланге.
5 мин. Навес от Попова со стандарта был перехвачен.

5 мин. Баринов удержал за футболку Байрамяна во время борьбы на левом фланге обороны гостей.
3 мин. Фол Игнатьева во время борьбы с Байрамяном на правом фланге атаки московской команды.
2 мин. Шомуродов подыграл себе рукой при обработке верхового мяча в чужой штрафной.
1 мин. Хозяева уже успели заработать аут на левом фланге у чужих владений.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В воскресенье, 15-го марта, состоится поединок поединка двадцать второго тура Российской Премьер-лиги, в котором сразятся «Ростов» и московский «Локомотив». Матч пройдет в Ростове (Российская Федерация), на поле стадиона «Ростов Арена», начало в 17:00 (CET).

Догнать в турнирной таблице «Зенит» обоим участником предстоящей встречи будет достаточно сложно, однако близость «Краснодара», который идет на второй строчке, должна серьезно мотивировать коллективы Валерия Карпина и Юрия Семина. Задачей минимум для обеих команд будет добыть победу с целью отсечь соперника от гонки-преследование в формате ноздря в ноздрю. При этом, ничейный исход позволит ЦСКА получить надежду на возвращение в лидирующую группу. Так что, битва на три исхода обещает стать крайне интересной.

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча между «Ростовом» и «Локомотивом».