19.05.2019, 12:58 0
«Урал» – «Локомотив» – 2:2. Текстовая трансляция матчаСтенограмма поединка 29-го тура Российской Премьер-лиги.

Российская Премьер-лига. 29-й тур.

«Урал» – «Локомотив» - 2:2

Голы: Панюков, 39, Эль Кабир, 46 – Ан. Миранчук, 21, 65 (пен.)

Предупреждения: Старндберг, 64 – Кварацхелия, 68

Удаление: Страндберг, 66 (второе предупреждение)

«Урал»: Годзюр – Меркулов, Страндберг, Поляков (Емельянов, 34), Кулаков – Майега, Фидлер – Эль Кабир (Ильин, 80), Бикфалви, Араторе – Панюков (Ароян, 76).

Запасные: Баклов, Данцев, Брызгалов, Динга, Бавин, Катрич, Жигулев, Кгорычев, Погребняк.

«Локомотив»: Гильерме – Идову, Кверквелия, Чорлука, Лысов – Крыховяк – Жемалетдинов, Ал. Миранчук – Ан. Миранчук – Эдер (Кварацхелия, 53), Смолов.

Запасные: Коченков, Медведев, Самохвалов, Лапшов, Мгкеев, Тарасов, Коломейев, Фернандеш, Куликов, Тугарев.

Стадион: «Екатеринбург Арена» (Екатеринбург).

Арбитр: Владимир Москалев (Воронеж).

90+3 мин. Никто так и не нанес удар по воротам после подачи Алексея Миранчука.
90+3 мин. Штрафной для «Локо» под занавес поединка.
90 мин. Три минуты было компенсировано.
89 мин. Угловой для хозяев под занавес поединка.
86 мин. Очередное успешное действие Емельянова при обороне собственных ворот – перехват мяча на левом фланге.
83 мин. МОМЕНТ! ШТАНГА! В падении пробивал сейчас по воротам Ильин, после подачи с правого фланга, но угодил в правую стойку ворот Гильерме!
80 мин. ЗАМЕНА У УРАЛА. Эль Кабир уступил место на поле в пользу Ильина.
79 мин. МОМЕНТ! Очень опасный удар удался Антону Миранчуку в ближний угол метров с пятнадцати! Мяч пролетел рядом с воротами!

«Урал» – «Локомотив» – 2:2. Текстовая трансляция матча

76 мин. ЗАМЕНА У УРАЛА. Вместо Панюкова игру продолжит Ароян.
75 мин. МОМЕНТ! Годзюр смог парировать непростой удар Кварацхелии из-за пределов штрафной в правый угол!
73 мин. Гильерме сыграл далеко за пределами своей штрафной площадки, опередив всех полевых игроков на мяче.
71 мин. Эль Кабир и Бикфалви так и не смогли завершить эффектную перепасовку на левом фланге атаки.
68 мин. Желтая карточка для Кварацхелии за попытки симулировать фол со стороны соперника в чужой штрафной.
66 мин. УДАЛЕНИЕ! В меньшинстве остались хозяева! Страндберг получил второе предупреждение за отмашку против Смолова.

65 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Антон Миранчук забил свой второй мяч в поединке, пробив с «точки» в левый верхний угол!
64 мин. Желтая карточка для Старндбергаза лишние разговоры с арбитром.
63 мин. ПЕНАЛЬТИ?! Ох, как спорно! Эпизод борьбы в штрафной хозяев между Жемалетдиновым и Араторе завершился падением игрока команды Семина. Где там был фол?
62 мин. Очередной навес в штрафную хозяев был ликвидирован усилиями Емельянова.
60 мин. Против Бикфалфи были нарушены правила на левом фланге.
58 мин. Удар Жемалетдинова из пределов штрафной площадки был заблокирован.

56 мин. Снег, в перемешку с градом, и... солнце. Погода на Урале не перестает удивлять.
55 мин. Повреждение получил Бикфалви. А вот его потеря видится большой проблемой для хозяев!
53 мин. ЗАМЕНА У ЛОКОМОТИВА. Кварацхелия вышел на поле вместо Эдера.

50 мин. Емельянов в красивом прыжке сумел прервать полет мяча над своей штрафной, после навеса с правого фланга.
48 мин. Совсем не кстати эта осечка для команды Семина! «Спартак» и «Краснодар» заметно оживились!
46 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! А не плохое начало для второго тайма! Гильерме справился с ударом головой в дальний угол от Бикфалви после навеса с правого фланга, однако на отскоке первым был Эль Кабир, сумев пробить точно между ног голкиперу!

45+2 мин. МОМЕНТ! Кулаков запустил мяч в опасной близости к правому верхнему углу чужих ворот, но Гильерме подкорректировал траекторию его полета на угловой.
45 мин. Две минуты компенсировал арбитр.
44 мин. В оффсайде находился Кулаков во время передачи Араторе по флангу.
42 мин. Удар в дальний угол от Эрика Бикфалви. Очень плохо он подработал себе мяч, вот и не смог привнести угрозу в эту ситуацию для ворот соперника.

41 мин. Сольный проход Панюкова в сторону центра штрафной площадки был с легкостью остановлен защитниками команды Семина.
39 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Роскошный скрытый пас в штрафную удался Бикфалви из центральной зоны! Панюков без проблем переиграл Гильерме, пробив низом в дальний угол! Чорлука «линию» не удержал.
38 мин. Заблокирован был удар Майега из полукруга у штрафной московской команды.
36 мин. Первый удар в створ со стороны хозяев поля. Низом пробил Кулаков из-за пределов штрафной. Гильерме намертво забрал мяч в руки в ближнем угле.
34 мин. ЗАМЕНА У УРАЛА. Роман Емельянов продолжит игру вместо травмированного Полякова.
33 мин. Проблемы у Полякова! Замена нужна, как показывает Меркулов!
31 мин. Смелая попытка Смолова пробить от левого внешнего угла штрафной. Очень высоко.
28 мин. Фол в атаке со стороны Бикфалви, который попытался опередить на мяче Крыховяка.
26 мин. В ответной атаке Екатеринбургская команда.
22 мин. «Урал» пропустил во всех домашних матчах в чемпионате этого сезона.

21 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Очень просто дался забитый мяч команде Семина! С правого фланга навес к ближней границе вратарской отправил Жемалетдинов, а Антон Миранчук с первого касания отправил мяч в дальний угол!
18 мин. Чорлука зацепил мяч рукой во время борьбы против Майеги в штрафной соперника.
16 мин. Эдер остается на газоне после столкновения с соперником в районе одиннадцатиметровой отметки.
15 мин. МОМЕНТ! Как пробил Лысов! Годзюр в эффектном прыжке перевел мяч над перекладиной!

15 мин. Кулаков успел подстраховать партнеров по обороне в ходе передачи на левый фланг в направлении Смолова.
14 мин. Еще один дальний удар Майеги. Старается обострить, но, пока что, бьет явно мимо цели.
12 мин. Московская команда начала плавно перехватывать инициативу в атаке.
8 мин. Удар слету от Майеги с приличной дистанции. Ужасающий промах.
7 мин. Ответный пас Панюкова в направлении Эль Кабира оказался слишком сильным. А какая могла получиться атака!

6 мин. Настала очередь Эдера сыграть рукой вблизи к чужой штрафной площадке.
5 мин. Что-то похожее на удар головой исполнил Лысов при подаче со стандарта. Точно в руки Годзюру.
4 мин. Не смог Антон Миранчук избежать опеки Страндберга во владениях Годзюра. Угловой.
2 мин. Панюков подыграл себе рукой при обработке мяча около чужой штрафной площадки.
2 мин. Нарушены правила в центре поля против Бикфалви.

Немного поздней весны в Екатеринбурге:

В воскресенье, 19 мая, состоится поединок 29-го тура Российской Премьер-лиги, в котором екатеринбургский «Урал» примет московский «Локомотив». Матч пройдет в Екатеринбурге, на поле стадиона «Екатеринбург Арена», начало в 11:30 мск.

Действующий чемпион России, уже за несколько туров до конца текущего розыгрыша национального первенства, сложил свои полномочия, уступив в борьбе за заветный трофей санкт-петербургскому «Зениту». Теперь, перед подопечными Юрия Семина стоит довольно четкая, но далеко не самая легкая задача — забронировать за собой право прямого попадания на групповой этап Лиги чемпионов УЕФА на следующий сезон. Сделать это «железнодорожники» могут уже в предстоящем туре, однако для этого надо обыграть на выезде одного из борцов за сохранение прописки — «Урал», и надеяться на осечку «Краснодара».

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча между «Уралом» и «Локомотивом».