7.04.2019, 15:53 1
Фантастический камбэк в матче 22-го тура российской Премьер-лиги.

«Урал», проигрывая 0:2, забил три мяча за 15 минут и одолел «Енисей»«Урал» из Екатеринбурга в родных стенах принимал «Енисей» и до 72-й минуты встречи проигрывал со счетом 0:2. Точными ударами в составе гостей отметились Дмитрий Ятченко с пенальти и Александр Зотов.

Однако подопечные Дмитрия Парфенова не сдались, смогли перевернуть ход встречи и совершить камбэк. Голы Николая Дмитрова, Павла Погребняка и Андрея Панюкова принесли важнейшие три очка уральцам.

После этой игры «Урал» покинул зону переходных матчей и поднялся на одиннадцатое место в турнирной таблице, «Енисей» по-прежнему без шансов последний.

Чемпионат России. 22 тур

«Урал» - «Енисей» - 3:2
Голы:
Ятченко, 21 - с пенальти (0:1), Зотов, 63 (0:2), Димитров, 72 (1:2), Погребня, 85 (2:2), Панюков, 87 (3:2).

«Урал»: Годзюр, Кулаков, Страннберг, Меркулов, Поляков, Эль-Кабир, Бумаль (Погребняк, 69), Егорычев (Жигулев, 83), Димитров (Араторе, 81), Бикфалви, Панюков.

«Енисей»: Нестеренко, Кичин, Грицаенко, Гаджибеков, Данченко (Костюков, 84), Зотов, Сарр, Торбинский (Комолов, 46), Ятченко, Кутьин, Саркисов (Савичев, 58).