АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.08.2018, 22:18 2
Александр выразил экспертное мнение.

Бубнов дал комментарий о матче «Енисей» - ЦСКА«Енисей» и ЦСКА сыграли вничью со счётом 1:1. Данный матч состоялся в рамках третьего тура российской Премьер-Лиги. Известный эксперт Александр Бубнов высказался после встречи.

″...«Прямая красная карточка Набабкину, у которого не выдержали нервы, не вызывает сомнений. Это аналогичный эпизод тому, что произошел в 1-м туре с динамовцем Тите. Один к одному. В данном случае судья разобрался абсолютно правильно, показав еще и желтую карточку Огуде за опасную игру. А вот пенальти, назначенный Романом Галимовым, вызывает большие сомнения. Если бы не этот эпизод, ЦСКА с большой долей вероятности потерпел бы второе поражение в трех турах.

«Енисей» с каждой встречей действует все увереннее. В последний момент красноярцы укрепились большой группой опытных игроков, привычных к премьер-лиге. Это представители «Амкара», «Тосно», Грицаенко из «Краснодара». Пока не удается провести ровно все 90 минут, особенно трудно приходится в концовке, когда подопечные Аленичева обычно и пропускают. Но положительная динамика прослеживается.

ЦСКА же, как играл до этого в двух турах, так действует и сейчас, никаких заметных изменений не происходит. Разве что влился в состав Абель Эрнандес, но уругвайский нападающий пока выходит на замену. В целом с организацией игры в атаке у ЦСКА по-прежнему большие проблемы. Место внизу таблицы вполне обосновано. Не будет преувеличением сказать, что сегодня «Енисей» и ЦСКА – команды примерно одного уровня. Причем по моментам хозяева действовали даже острее. Помимо пенальти им не повезло еще и с эпизодом отмененного гола Саркисова, где решение по офсайду виделось пограничным, хоть боковой и уверенно поднял флажок», - цитирует Бубнова Sportbox. ...″

0
Автор: Артур ПетровФото: РПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)