30.04.2018, 21:23 0
Мурад – о матче своего коллектива.

Мусаев отреагировал на победу «Краснодара»«Краснодар» оказался сильнее московского «Локомотива» со счётом 2:0. Эта игра состоялась в рамках 28 тура российской Премьер-Лиги. Наставник краснодарского клуба Мурад Мусаев дал комментарий после встречи.

″...«Был ли этот матч самым сложным для меня в «Краснодаре»? Мне показалось, что с «Зенитом» в Питере было сложнее. Но сегодня нам тоже потребовалось приложить огромные усилия, чтобы добиться победы. Первый тайм был отличным по содержанию и темпу, все было на высоких скоростях. Потом показалось, что у Маурисио возникли небольшие проблемы, мы стали проседать, поэтому передвинули внутрь более мощного Классона, а на фланг выпустили молодого и скоростного Шапи.

Что касается того, что в первом тайме больше атаковали по одному флангу, то мы понимали, что можем извлечь из этого выгоду. Оба крайних защитника «Локомотива» - бывшие нападающие. Это и принесло нам победу. Но надо отметить, что второй тайм был более сбалансированный. Появляется ли у меня дополнительная уверенность? Ничто не придает уверенность так, как это делают победы», - сказал Мусаев в эфире телеканала «Наш футбол»....″