АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.04.2018, 12:18 0
Евгений поделился мнением о встрече.

Ловчев дал комментарий о матче «Спартак» - «Ахмат»Столичный «Спартак» сыграет с «Ахматом». Данный поединок состоится в рамках 27 тура российской Премьер-Лиги. В преддверии матча своим мнением поделился известный эксперт Евгений Ловчев.

″...«Спартак» против «Тосно» провалился. Если б получили в первом тайме гол и так бы мурыжили и не забили ответный, это одно. Но когда вели 1:0, пропустили в конце и в добавочное время не порвали соперника, это другое. Мне после матча начали звонить, возмущаться: что же это такое, почему так хромает дисциплина?

И я вспомнил, как «Спартак» дебютировал в Кубке чемпионов в 1970 году. Играли первый матч в «Лужниках» с «Базелем». На игру приехал Брежнев. Мы ведет 3:0 минут за 15 до конца. Вроде бы все ясно. И в концовке швейцарцы забивают нам два гола. После матча Брежнев говорит: «В «Спартаке» неважно с дисциплиной».

Мы разъехались по домам, а ночью нам, игрокам, пошли звонки, на утро вызывают в Тарасовку. Будут с нами срочно разбираться на счет дисциплины. Помню, я сказал: «Мы же сильнее, там выиграем и все нормально будет». А мы в Швейцарии проиграли 1:2 и вылетели из Кубка. А в Тарасовку ранним утром приехало половина московского горкома, искать что не так в команде с дисциплиной.

Нынешний «Спартак» приучил к качелям. Не думаю, что спартаковцы с первых минут бросятся на штурм. Но по ходу игры потихоньку раскачаются», - цитирует Ловчева «Советский спорт»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)