14.04.2018, 15:54 0
Неожиданно лёгкая победа для команды Сёмина.

«Локомотив» разгромил московское «Динамо»Завершился поединок между московскими «Динамо» и «Локомотивом». Соперники сражались в рамках 26-го тура российской Премьер-Лиги.

Уже на третьей минуте матча «Локо» вырвался вперёд. Блестяще исполнил штрафной Миранчук. Антон пробил на исполнение в дальний угол - Шунин в отчаянном броске не дотянулся до мяча.

На 21-й минуте брат Антона, Алексей, не реализовал пенальти. Алексей пробил слишком слабо - Шунин ногами зацепил мяч, а со второй попытки накрыл его.

Впрочем, под занавес первого тайма железнодорожники таки сумели приумножить преимущество. Фарфан со штрафного пробил в обвод «стенки» и мяч влетел точно в верхний угол ворот.

Во второй половине игры «Локомотив» довёл дело до настоящего разгрома. На 58-й минуте Алексей Миранчук с правого фланга вырезал подачу в центр штрафной, Тарасов выпрыгнул выше всех и головой расстрелял цель.

Ну а окончательный расклад на табло установил Антон Миранчук, оформивший дубль. Фарфан получил передачу от партнёра, выдержал паузу и вывел один на один с вратарём своего одноклубника, который пробил мимо Шунина.

Динамо - Локомотив 0:4 (0:2)
Голы: Ан. Миранчук, 3 (0:1); Фарфан, 42 (0:2); Тарасов, 58 (0:3); Ан. Миранчук, 72 (0:4).
На 21-й минуте Ал. Миранчук не реализовал пенальти.