8.09.2017, 02:32 1
Полузащитник «Спартака» удивился, когда его команда проиграла железнодорожникам.

Самедов: «Был уверен, что разнесём «Локо». Выиграем 4:0 или 5:0»В матче седьмого тура РФПЛ красно-белые уступили «Локомотиву» со счётом 3:4. В конце первого тайма удаление заработал Александр Самедов. Футболист признался, что был уверен в разгроме «Локомотива». По его мнению, счёт вполне мог бы быть 5:0, останься он на поле.

″...«В игре с «Локо» после счета 2:0 вообще думал, что мы выиграем с крупным счетом – 4:0 или 5:0. Но потом эта злополучная красная карточка…

Если честно, когда находился на поле, был уверен, что мы разнесем «Локо». В перерыве тоже думал, что доведем дело до победы. Но в итоге моя красная карточка сыграла чуть ли не решающую роль», — цитирует Самедова «Спорт-экспресс»....″