АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.07.2017, 13:00 0
Нужно забыть слово «усталость».

Александр Мостовой прокомментировал ничью в столичном дербиНакануне московские «Динамо» и «Спартак» сыграли вничью со счётом 2:2. Этот матч проходил в рамках первого тура российской Премьер-Лиги. Сегодня экс-футболист красно-белых Александр Мостовой дал комментарий относительно этого результата.

″...«Такое бывает. В футбольном плане команда немного подрастерялась, потому что был слишком легкий первый тайм, счет 2:0. В таких случаях часто бывает, что пропускаешь мяч и начинаешь больше думать о том, как сохранить победный счет. Отсюда приходят ошибки. Это и случилось. Было видно, что «Динамо» поддавливало, напрягало «Спартак», у него была одна мысль – как сравнять счет. Даже при счете 2:0 была такая мысль, что если «Динамо» забьет, то интрига вернется.

Это был первый тур, о какой усталости можно говорить? На Промеса смотришь – он набрал кондиции. Тем более, после Суперкубка прошло достаточно времени, чтобы восстановиться. От этого слова надо отказываться и брать пример с европейских чемпионатов и футболистов. Там такого слова нет. Этим никто не оправдывается. Да, бывает, что силы заканчиваются, и это заметно, но сейчас о чем говорить, когда чемпионат только стартовал?», - цитирует Мостового «Спорт-экспресс». ...″

+1
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)