АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.05.2017, 16:03 0
Константин рад вновь примкнуть к питерскому клубу.

Сарсания прокомментировал своё возвращение в «Зенит»Константин Сарсания дал первое интервью после возвращения в питерский «Зенит». Как известно, Сарсания вновь, как и в былые годы, будут трудиться на благо «Зенита» в качестве спортивного директора. Напомним, вчера в стан сине-бело-голубых вернулся другой именитый функционер, а именно Сергей Фурсенко. Сергей Александрович стал генеральным директором клуба с берегов Невы.

″...«Прежде всего я хочу сказать, что благодарен Сергею Фурсенко, который уже во второй раз пригласил меня работать вместе с ним в «Зените» на должность спортивного директора. Также хочу поблагодарить и главу «Газпрома» Алексея Миллера за оказанное мне доверие. Со своей стороны могу пообещать, что применю все свои знания и умения для того, чтобы результаты у нас были как минимум не хуже, чем в 2007-2008 годах. В начале следующей недели решим, когда я должен буду приехать и приступить к своим обязанностям. Тогда всё и обсудим.

У меня будет очень большой круг обязанностей. Как вы знаете, я прихожу на должность спортивного директора, но о более конкретных задачах, которые будут передо мной стоять, я пока не готов говорить. Сначала нам надо сесть и всё обсудить с руководством. Обо всём остальном поговорим уже после», — приводит слова Сарсании «Фонтанка»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Зенит

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)