АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.08.2016, 14:07 1
Наберут ли «железнодорожники» ход с новым наставником?

Анонс. «Краснодар» - «Локомотив». Московские тореадоры против южных «быков»В солнечном Краснодаре намечается очень интересное противостояние. Местные «быки» будут принимать столичный «Локомотив». И хоть «Краснодар» выглядит на порядок уверенней и стабильней, вряд ли москвичи станут лёгкой добычей для подопечных Кононова.

Мысли



Говорить об отличной форме «Краснодара» можно долго. Дружина Кононова без проблем разбирается со своими соперниками на внутренней арене. Победный ход «быков» омрачило лишь поражение от «Спартака», который в этом сезоне выглядит одним из претендентов на чемпионство. «Крылья Советов» также сумели отобрать очки у краснодарцев, но это выглядит скорее случайностью, нежели закономерным результатом. Кононов отлично знает возможности своих подопечных и очень грамотно распределяет свои «ресурсы», ведь его ребята в этом году играют еще и в Лиге Европы. В еврокубках «быки» показали отличный результат – они не проиграли ни одного матча из четырёх, в общей сложности забив десять голов, а пропустив лишь однажды. Можно отметить, что соперники были не самые именитые, но результат остаётся результатом – «Краснодар» в групповом турнире ЛЕ.

«Локомотив» находится в процессе исторических реформ. Смена руководства клуба должна отразиться на успехах команды, вот только в худшую или лучшую сторону пока не ясно. У руля «железнодорожников» встал Юрий Сёмин, с которым связаны лучшие времена «Локо» в РФПЛ. Но у опытного специалиста не было времени, чтобы перестроить игру команды, поэтому чего-то сверхъестественного ожидать не стоит. Вряд ли москвичи выдадут супер матч, показав уровень, достойный такого именитого клуба. «Локомотив» пока не проиграл ни одного матча, но при этом ни одного и не выиграл. Все свои поединки «железнодорожники» закончили с ничейным результатом. Сегодня сделать это будет на порядок тяжелее – «Краснодар» выглядит поувереннее тех команд, с которыми уже сыграли «железнодорожники».

История противостояний



Статистика личных встреч этих двух команд полностью на стороне «Локо». Москвичи выиграли семь поединков из десяти. «Краснодар» удалось переиграть «железнодорожников» лишь дважды. В прошлом году в обоих матчах сильнее был именно «Локомотив».

Ориентировочные составы



«Краснодар»: Крицюк, Петров, Страндберг, Гранквист, Енджейчик, Газинский, Торбинский, Каборе, Перейра, Ари, Смолов.
«Локомотив»: Гилерме, Шишкин, Чорлука, Михалик, Денисов, Ндинга, Тарасов, Самедов, Миранчук, Касаев, Шкулетич.

Прогноз автора: 3:1

Противостояние «Краснодара» и «Локомотива» начнётся в 19:15 по московскому времени. FootballHD проведет прямую онлайн-трансляцию этого матча.
+2
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)