АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.08.2016, 17:57 0
Москвичи сумели заработать три очка.

«Оренбург» не выстоял под напором ЦСКАЦСКА в первом матче чемпионата России не смог переиграть махачкалинский «Анжи», но сегодня подопечные Слуцкого сумели поразить ворота своего соперника. Хозяева поля оказали достойное сопротивление чемпионам страны. Армейцы увозят из Оренбурга три очка.

В первом тайме ЦСКА активно прессинговал соперника, но оренбуржцы не падали духом и сумели навязать борьбу грозному оппоненту. У хозяев поля были перспективные атаки. На 34-й минуте Игорь Акинфеев сделал великолепный сейв, тем самым сумев сохранить свои ворота на замке. Первая половина матча закончилась с нулями на табло. Стоит отметить, что «Оренбург» достойно выглядел и иногда создавал проблемы защите гостей.

Второй тайм проходил в том же ключе – ЦСКА владел инициативой, создавал моменты, а хозяева поля пользовались ошибками противника и пытались качественно провести контратаки. Неплохо смотрелись вратари обеих команд – они периодически вступали в игру, по очереди выручая свои клубы. Победу ЦСКА принёс гол Ерёменко на 84-й минуте матча. Вернблум скинул мяч на Романа после подачи Фернандеса и хавбек с линии штрафной отличным ударом в нижний угол отправил мяч в сетку ворот Гутора.

Оренбург – ЦСКА 0:1 (0:0)
Гол: Ерёменко, 84 (0:1).
+1
Автор: Антон ПартыкаФото: ЦСКА

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)