20.07.2015, 14:54 0
Бывший спортдир «Зенита» и «Динамо» о дуэли между командами Андре Виллаш-Боаша и Андрея Кобелева.

Сарсания: «Не заработай Губочан удаление, счет был бы иным»Константин Сарсания поделился впечатлениями от минувшего противостояния между петербургским «Зенитом» и столичным «Динамо». Напомним, эта встреча прошла в рамках первого тура отечественной Премьер-Лиги. Питерцы выиграли ее со счетом 2:1, правда, гости еще в конце первого тайма остались вдесятером.

″...«В первом тайме футболисты «Динамо» играли очень даже неплохо. Строго и организованно. Да и функционально они были готовы лучше соперника. Быстро переходили в контратаки. «Динамовцы» практически не позволили создать моменты у своих ворот. После эпизода с удалением и пенальти игра резко изменилась. Во втором тайме гости прижались к своим воротам. Не заработай Томаш Губочан удаление, счет был бы иным», - сказал функционер в интервью «Чемпионату»....″ -