АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.03.2024, 11:25 0
Футболист интересен нескольким клубам.

Гранды выстроились в очередь за игроком «Спортинга». Это будет следующий крупный трансфер из ПортугалииГотовится еще один крупный трансфер из Португалии. Большие клубы выстроились в очередь за футболистом «Спортинга».

Португальский чемпионат на протяжении многих лет поставляет множество отличных футболистов в высшие лиги Европы. Тамошние клубы зарабатывают гигантские деньги на продаже своих самых талантливых игроков.

O Jogo утверждает, что Усман Диоманде может пойти по стопам Жоау Фелиша, Энцо Фернандеса и Дарвина Нуньеса. Это 20-летний центральный защитник «Спортинга».

Сообщается, что на ивуарийца положила глаз мюнхенская «Бавария». По слухам, немецкий клуб недавно активизировал процесс наблюдения за игроком.

За прогрессом Диоманде следят не только мюнхенцы. По данным источника, за футболистом также наблюдают «Арсенал», «Ливерпуль» и «Челси».

Диоманде перешел в «Спортинг» в начале 2023 года из «Мидтъюлланда». В то время он стоил всего 7,5 евро. Сейчас молодой защитник оценивается в сумму до 40 миллионов евро

В этом сезоне 20-летний игрок провел 29 матчей за «Спортинг». В них он забил два мяча и отдал одну результативную передачу.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Спортинг

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)