АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.10.2023, 14:10 0
Португалец интересен нескольким грандам.

«Реал» нацелился на талантливого защитника «Бенфики»Антониу Сильва, которому всего 19 лет, стал одним из ведущих молодых защитников в мире.

Согласно сообщению, опубликованному O Jogo, «Бенфика» может рассмотреть возможность трансфера Силвы в ближайший год. Причина такого решения кроется в неудачном выступлении молодого игрока в Лиге чемпионов УЕФА, что может негативно отразиться на финансовом положении клуба. Эта ситуация вызвала интерес к игроку со стороны «Манчестер Юнайтед» и может привести к включению его в трансферный список «Бенфики» с целью улучшения финансового положения.

По разным данным, Силву связывают с известными европейскими клубами, в том числе с мадридским «Реалом» и «Ливерпулем». Однако самым серьезным претендентом на игрока стал «Манчестер Юнайтед».

Финансовое положение «Бенфики» осложнилось из-за неудачного старта в Лиге чемпионов, поэтому продажа Силвы выглядит как возможность сбалансировать баланс в летнее трансферное окно 2024 года. Однако последние сообщения говорят о том, что молодой защитник может предпочесть перейти в «Реал», а не в «Манчестер Юнайтед», что может осложнить его переезд на «Олд Траффорд».
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Бенфика

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)