АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.09.2023, 11:11 0
Футболист недоволен уровнем Примейры.

Роналду раскритиковал португальскую лигуФорвард «Аль-Насра» Криштиану Ронадду раскритиковал уровень португальской лиги.

«В каждой лиге есть противоречивые моменты, но в Португалии их особенно много. Это плохо. И люди, которые хоть немного соображают, осознают это. Однако каждый дергает за свои ниточки.

Сейчас плохой этап, но я надеюсь, что все изменится. Недавно я открыл газету – почитать, что вообще происходит. Первые три статьи были не про футбол. Это заставляет задуматься о том, что главное сейчас – плохие новости.

Я португалец, и меня это беспокоит. Я бы хотел, чтобы наша лига была одной из лучших, но она таковой не является и не станет. И это одна из проблем.

Все высказывают свое мнение, все спорят, 40 каналов со спорами и разговорами. Это очень плохо, очень. Вот почему в ближайшем будущем Португалия не попадет в число топ-лиг – к АПЛ, Ла Лиге, Бундеслиге.

Я думал, что она может попасть в топ-4 или топ-5, но теперь – нет. Я считаю, что лига Саудовской Аравии лучше лиги Португалии. Там не только скандалы, там не так много шума, зато уровень имен намного выше.

Я надеюсь, что станет лучше, но знаю, что это тяжело. Вероятно, это даже невозможно. То, что происходит в последнее время, превращает лигу в цирк», – цитирует футболиста Record.

Ранее Роналду объявил об окончании соперничества с Месси.
0
Автор: SergeФото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)