21.09.2012, 09:49 0
Казанский «Рубин» повторил анти-успех махакалинского «Анжи» в первом матче группового этапа Лиги Европы.

«Рубин» пошел по стопам «Анжи»В выездном матче против миланского «Интера», казанцы сыграли вничью – 2:2, пропустив второй гол на 90-й минуте встречи.

Гости стараниями Рязанцева первыми открыли счет в матче. Сначала Натхо не реализовал пенальти, но Рязанцев оказался расторопнее всех на добивании – 1:0.

Под занавес первого тайма «Интер» вспомнил про статус домашнего матча, и Ливая переправил мяч практически в пустые ворота – 1:1.

После перерыва моментов с обеих сторон практически не было, однако по голу обе команды все же забили. Сначала Рондон дальним ударом переиграл голкипера «Интера», после чего на второй, добавленной к матчу минуте, Нагамото после паса Милито сравнял счет.