20.09.2012, 23:59 0
Английский «Ливерпуль» подарил фанатам швейцарского «Янг Бойза» настоящий праздник футбола.

Футболисты «Ливерпуля» покатались на качеляхТитулованный английский клуб, главный тренер которого заяви, что Лига Европы для него на втором плане, словно покатался на качелях во время матча, порадовав фанатов местного «Янг Бойза», и заставив понервничать собственных болельщиков.

Уже на 4-й минуте «красные» повели в счете, мяч в собственные ворота отправил Оояла. На 38-й минуте Нуццола сумел восстановить статус кво, но под занавес первой половины Уисдом вновь вывел «Ливерпуль» вперед – 2:1.

После перерыва исправился Оояла, забив уже в чужие ворота, а на 63-й минуте Зарате и вовсе вывел «Янг Бойз» вперед – 3:2.

Своеобразные качели, когда счет менялся то в одну, то в другую пользу, продолжались до 67-й минуты, когда точный удар удался Коатесу, и счет стал (3:3).

В дальнейшем гости взяли себя в руки, и на 76-й минуте Шелви вывел «Ливерпуль» вперед, и он же на 88-й минуте поставил точку в «волидольном» матче – 5:3.