23.08.2012, 23:21 0
Московский ЦСКА повторил успех «Анжи», правда на выезде.

ЦСКА повторил успех «Анжи»Подопечные Леонида Слуцкого в выездном матче с минимальным счетом одолели шведский АИК (1:0).

Первый тайм однако в актив «армейцам» занести нельзя. Первый удар по воротам в матче был нанесен на 20-й минуте, и именно по воротам Игоря Акинфеева.

Неплохо метров с 22-х пробил Борхес, но страж ворот ЦСКА был на чеку.

Через семь минут неприятный удар нанес Юханссон, но вновь Акиефеев сыграл выше всяких похвал.

Ответ ЦСКА последовал на 34-й минуте, но удар у Мусы не получился, а через четыре минуты Тошич здорово выдал пас на пустые ворота, но Алан Дзагоев не успел к мячу.

ЦСКА повторил успех «Анжи»Свою игру ЦСКА наладил во втором тайме. Сначала на 56-й минуте Цауня после комбинации с Тошичем здорово бил в ближний угол, но Турина перевел мяч на угловой, а через пять минут шведские трибуны стихли.

С левого фланга Ахмед Муса ворвался в штрафную площадь АИКа, обыграл защитника, затем прокинул мяч мимо Турины, а набежавший Хонда с трех метров поразил ворота соперника (1:0).

Стоит признать, что АИК неплохо смотрелся, а на 68-й минуте и вовсе мог сравнять счет. Вышедший на замену Шернстрем здорово пробил со штрафного, но Акинфеев вытянувшись в струнку перевел мяч на угловой.

Концовку встречи «армейцы» провели довольно уверено, и довели матч до победы.