19.09.2014, 11:20 1
Нападающий московского «Динамо» поделился эмоциями после победы в первом матче группового этапа Лиги Европы.

Кевин Кураньи: «Трибуны гнали свою команду вперед, но мы выстояли»На выезде подопечные Станислава Черчесова обыграли «Панатинаикос» - 2:1. По голу «бело-голубые» забили в каждом из таймов, а автором одной из голевых передач стал Кевин Кураньи. В интервью Чемпионат.com футболист признался, что чувствовал Кокорина, когда выводил Александра на ударную позицию.

″...Пас на Кокорина? У меня было чувство, что Кокорин должен быть в этой зоне. Это и есть взаимодействие нападающих. Нам понадобилось минут пять, чтобы освоиться в гостях, после чего мы играли уже в свой футбол. Надо сказать, оба гола забили в ключевые моменты — до и после перерыва. Затем „Панатинаикос“ прибавил. Трибуны неистово гнали команду вперёд, но мы были сосредоточены на своей игре и поэтому довели дело до победы, - заявил Кураньи....″ -

В нынешнем сезоне 32-летний нападающий в 5 матчах РФПЛ забил 4 гола.