22.08.2012, 22:26 0
Московское «Динамо» практически лишилось шансов пробиться в групповой этап Лиги Европы.

«Динамо» практически потеряло шансы на успех в Лиге ЕвропыПодопечные нового главного тренера Дана Петреску уступили на выезде немецкому «Штутгарту» (2:0).

С первых минут румынский специалист выпустил на поле 9 легионеров, и лишь двух россиян - голкипера Антона Шунина и хавбека Артура Юсупова.

Первый тайм получился практически безголевым. Да «Штутгарт» создал два полумомента, но Шунин был на чеку. На 26-й минуте бил Харник, а на 31-й Ибишевич, но оба паза кипер москвичей был на чеку.

Бессилен Шунин оказался на 71-й минуте, когда после "выстрела" Хоогланда страж ворот "Динамо" отбил мяч перед собой, а набежавший Ибишевич попросту "расстрелял" ворота "бело-голубых".

«Динамо» практически потеряло шансы на успех в Лиге ЕвропыСчет (1:0) - то, о чем говорил наставник "шваб" перед матчем. Хозяев такой результат устраивал, но в компенсированное время "Штутгарт" упрочил свое преимущество.

Траоре после паса Какау на замахе обыграл Владимра Граната и навесил на дальнюю штангу, откуда Ибишевич головой переправил мяч в пустой угол ворот (2:0).

По такой игре, и с таким результатом, как не печально, но "Динамо" потеряла почти все шансы на выход в групповой этап Лиги Европы.