10.08.2012, 12:04 0
Хорватский «Хайдук» Сплит обыграл миланский «Интер» в рамках 3-го тура Лиги Европы по футболу.

«Хайдук» одолел «Интер» на «Сан-Сиро»!Победы хорватские футболисты добились не где-нибудь, а в Италии, на «Сан-Сиро».

После поражения в родных стенах (0:3), подопечные Мишо Крстчевича сотворили казалось бы невозможное, и обыграли «Интер» на их же поле (2:0), но этого оказалось мало.

На 23-й минуте Вукусич ударом с одинадцатиметровой отметки открыл счет в матче, а после перерыва, на 58-й минуте Вукович удовил преимущество своего клуба.

В дальнейшем «Хайдук» неплохо действовал, но заветный, третий гол забить не смог.

Со "скрипом", но «Интер» вышел в 4-й раунд Лиги Европы, а «Хайдук» с гордостью покидает еврокубки.