АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.11.2023, 00:59 0
Завершился четвертый тур в Лиге конференций.

Лига конференций: волевая победа «Астон Виллы» над «АЗ» и другие результаты«Астон Вилла» пропустила в начале второго тайма от «АЗ», но успела вырвать победу благодаря голам Дугласа Луиса и Уоткинса. Бирмингемцы делят лидерство в своей группе с «Легией» (по девять очков) и наверняка в оставшихся турах просто решат судьбу первого места.

«Лилль» упустил победу над «Слованом», однако с восемью очками продолжает лидировать в своей группе. Также здесь есть «Олимпия» (три очка) и «Клаксвик» (четыре очка).

«Маккаби» из Тель-Авива уверенно справился с «Зарей» и обошел украинскую команду в турнирной таблице - шесть очков против четырех. Лидирует в этой группе «Гент» с 10 пунктами.

Место не ниже второго обеспечил себе «Брюгге», победивший «Лугано». У бельгийцев стало 10 очков, у швейцарцев осталось четыре пункта. «Лугано» попытается догнать «Буде-Глимт», у которого семь очков.

«Фенербахче» впервые не выиграл, более того, проиграл на выезде «Лудогорцу». Турки по-прежнему лидируют в группе с девятью очками, у болгар шесть пунктов. Между ними с семью очками расположился «Норшелланн».

Лига конференций

4-й тур

«Астон Вилла» - «АЗ» - 2:1

«Брейдаблик» - «Гент» - 2:3

«Брюгге» - «Лугано» - 2:0

«Заря» - «Маккаби» Тель-Авив - 1:3

«Лудогорец» - «Фенербахче» - 2:0

«Олимпия» - «Клаксвик» - 2:0

«Слован» - «Лилль» - 1:1


0
Автор: yaslyk87Фото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)