27.10.2023, 09:33 0
Специалист доволен игрой команды и бельгийца в частности.

Моуринью: «С Лукаку больше шансов на положительный результат»Главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью прокомментировал итоги матча 3-го тура Лиги Европы против «Славии» (2:0).

«Мы использовали прессинг, чтобы не давать сопернику играть, и хорошо справились с этим в первом тайме. Во второй половине энергичность и интенсивность нашей игры снизились. У нас есть футболисты, которые провели на поле каждую минуту в этом сезоне, поэтому интенсивность упала. «Славия» начала играть на нашей половине поля, но мы держали все под контролем.

Эль-Шаарави играет везде. Это очень полезный футболист для нас, он важен для состава с учетом наших проблем. В «Славии», возможно, думали, что будет играть Белотти. Лукаку? Он забивает везде и в каждом турнире: когда он в вашей команде, у вас больше шансов победить», – приводит слова специалиста сайт УЕФА.

«Рома» возглавляет группу G, набрав 9 очков. Следующий матч в ЛЕ римляне проведут 9 ноября на выезде против «Славии».