АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.05.2023, 11:11 0
Римлян ждет второй финал.

Моуринью высказался об успехах «Ромы» в еврокубкахГлавный тренер «Ромы» Жозе Моуринью высказался об успехах римского клуба в еврокубках. В прошлом сезоне «волки» выиграли Лигу конференций, теперь их ждет финал Лиги Европы против «Севильи».

«Рим – это город футбола, тут есть чувство принадлежности к чему-то большему. Я не думаю о том, что было раньше. Мой секрет, моя философия – смотреть вперед. Этот финал – новый финал. На этом этапе карьеры я думаю не о личных победах, а о том, чтобы сделать подарок болельщикам «Ромы».

Люди, возможно, думают, что я старше, чем на самом деле, поскольку я давно в футболе и уже с седыми волосами, но я не настолько стар, чтобы замкнуть круг и завершить карьеру. Вы еще долгое время будете меня видеть.

В футболе важнее всего отношения между людьми. Я говорю футболистам, что они всегда должны отдавать все силы. По этой причине болельщики нас уважают и сопереживают. Мы усердно работаем каждый день, творя историю. Два еврокубковых финала подряд – такое по силам лишь большим клубам, но даже они зачастую не добиваются успеха. Поэтому для нас очень важно преуспеть», – приводит слова специалиста Sky Sport Italia.

Матч «Севилья» – «Рома» состоится в среду, 31 мая.
0
Автор: SergeФото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)