АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.07.2012, 15:32 0
Мадридский "Атлетико" отправил в легкий нокдаун "Валенсию". Мадридцы в первом полуфинальном матче Лиги Европы в родных стенах обыграли "Валенсию" - 4:2.

"Атлетико" отправил в легкий нокдаун "Валенсию"Уже на 18-й минуте Радамель Фалькао открыл счет в матче 1:0. Отыграться "летучие мыши" сумели под занавес первого тайма. Рами забросил мяч на дальнюю штангу, откуда Жонас переправил "кожаную" сферу в ворота - 1:1.

Второй тайм обернулся для гостей настоящим кошмаром. На 49-й минуте Доао Миранда выпрыгнув выше всех в штрафной площади гостей, ударом головы послал мяч в сетку ворот, а через пять минут Адриан Лопес воспользовался ошибкой в обороне "Валенсии" и точным ударом переиграл Диего Алвеса - 3:1.

Подопечные Диего Симеоне продолжали диктовать свои условия игры, и на 78-й минуте довели счет до неприличного. Неутомимый Фалькао умело разобрался с защитником "Валенсии" Матье, протащил мяч до линии штрафной площади и неотразимо пробил в верхний угол ворот - 4:1.

Уже в компенсированное ко второму тайму время Рикарду Кошта сократил отставание - 4:2, но спастись от поражения "летучие мыши" не смогли.

Победа, на 50% обеспечила "Атлетико" место в финале Лиги Европы, однако не стоит сомневаться, что ответный матч, который состоится через неделю на "Местальи", будет в корне отличаться от отчетного.
0
Автор: adminHD2Фото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)