АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.08.2013, 17:06 1
Сегодня московский «Спартак» на своем поле примет «Санкт-Галлен».

Анонс. «Спартак» - «Санкт-Галлен». А нужна ли вообще «красно-белым» Лига Европы?Совсем скоро начнется ответный матч последнего квалификационного раунда Лиги Европы между московским «Спартаком» и швейцарским «Санкт-Галленом». В первой игре между этими командами была зафиксирована ничья 1:1, которая оставляет гостям неплохие шансы на попадание в групповой турнир. Тем более, «красно-белые» в последних матчах вновь разочаровывают своих болельщиков.

«Спартак» подходит к этой игре в плохом настроении. Команда потерпела первое поражение в чемпионате от «Амкара» (1:2), потеряла основного защитника Боккетти на длительный срок, потеряла ту уверенность в своих силах, с которой москвичи выходили на игры первого тура. Валерий Карпин вновь попал в сложную ситуацию, из которой нужно срочно искать выход, ведь если она опять затянется, руководству придется искать очередного наставника.

Перед этой встречей вообще складывается такое чувство, что Лига Европы «Спартаку» просто не нужна. В первой игре «красно-белые» играют вторым составом, перед ответной Карпин заявляет о том, что еврокубки отвлекают от внутреннего чемпионата. Возможно, это и обманчивое мнение, но оно складывается из того, что мы видим. А соперник то у москвичей не простой, швейцарцы в классе уступают, а вот желания у них хоть отбавляй. Тревожно как-то за «Спартак», ой как тревожно.

Матч между «Спартаком» и «Санкт-Галленом» начнется в 19:00. Посмотреть игру можно будет на нашем сайте в прямом эфире.
+1
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)