23.08.2013, 00:02 0
Бельгийский «Стандарт» практически обеспечил себе место в групповом этапе Лиги Европы.

«Минск» не выстоял под натиском «Стандарта»На выезде бельгийцы без особых проблем обыграли белорусский «Минск» - 2:0. В первом тайме хозяева оказали достойное сопротивление, однако после перерыва гости добились своего. В прочем это и не удивительно, ведь за весь матч «Минск» не нанес по воротам «Стандарта» ни одного удара. Бельгийцы же напротив били часто, и дважды точно.

Сначала спустя десять минут после начала матча Бачуайн открыл счет в матче, а на 82-й минуте Бюло отправил второй мяч в сетку ворот Бушма. Отметим, что с 36-й минуте белорусы играли вдесятером. На 36-й минуте встречи Сверчинский заработал вторую желтую карточку, что, по сути, и сыграло определяющую роль. В меньшинстве хозяева были бессильны, что либо сделать.

Минск – Стандарт 0:2 (0:0)
Голы: Бачуайн, 56 – 0:1, Бюло, 82 – 0:2.