22.08.2013, 22:39 0
Франкфуртский «Айнтрахт» практически обеспечил себе путевку в групповой этап Лиги Европы.

«Айнтрахт» в шаге от группового раунда Лиги ЕвропыШестая команда минувшего сезона немецкой Бундеслиги на выезде обыграла «Карабах» - 2:0. Отметим, что в новом сезоне чемпионата Германии «Айнтрахт» потерпел два поражения, но в Лиге Европы сумел собраться, и выжить максимум. Гости забили по голу в каждом из таймов, и довели матч до логической победы. Героем встречи стал капитан «Айнтрахта» Майер, записавший на свой счет дубль.

На 6-й минуте Александр Майер открыл счет в матче, а на 75-й минуте удвоил преимущество своей команды. Отметим, что гости доминировали на протяжении всей встречи. За 90 минут «Карабах» лишь один раз потревожил голкипера «Айнтрахта» Траппа. Ответный матч будет сыгран через неделю, но уже сейчас можно поздравить немецкий клуб с выходом в групповой этап Лиги Европы.

Карабах – Айнтрахт 0:2 (0:1)
Голы: Майер, 6 – 0:1, Майер, 75 – 0:2