АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.07.2012, 11:40 1
Если говорить о подготовке двух команд к отчетному матчу Лиги Европы, можно смело заявить, что мысли обоих наставников, собственно как и игроков были лишь о предстоящем матче.

Анонс. "Спортинг" - "Металлист Х" - когда все мысли о Лиге Европы В чемпионате Украины "Металлист" потерял всяческие шансы на попадание в Лигу чемпионов, однако место в Лиги Европы себе обеспечил.

Такое же положение у португальского "Спортинга", который смело мог готовиться к борьбе за второй по значимости европейский клубный трофей.

Несмотря на разные национальности, традиции, обе команды показывают похожий футбол. Оба наставника придерживаются техничного футбола, с быстрым переходом из обороны в атаку, в то время как в защите часто бывают проблемы.


У "Спортинга" точно не сыграет чилиец Матиас Фернандес, который пропустил также последний матч чемпионата из-за простуды. Существует правда вероятность его выхода на поле, но минимальная.

Что касается гостей, то Мирон Маркевич не сможет рассчитывать на Эдмара, получивший красную карточку в матче с греческим "Олимпиакосом". Не в лучшей форме находится Фининьо и Пшеничных, которых может заменить Милан Обрадович.

Перед матче наставник португальцев Са Пинту заявил:


- Я верю в свою команду, мы полностью готовы к игре. Наш соперник хорошо действует в атаке, но мы спокойный. Будем играть как всегда, собранно и предельно внимательно.

Что касается наставника украинского клуба, то Мирон Маркевич сказал следующее:

- Это будет тяжелый матч, но интересный. С португальскими командами вообще интересно играть. Думаю зрители должны остаться довольны, а мы постараемся их не разочаровать.

Между собой обе команды еще не встречались. В рейтинге УЕФА, Металлист" занимает - 59-е место, а "Спортинг" расположился на 25-й позиции.

Будьте с нами, чтобы потом не жалеть, что пропустили самый зрелищный матч вечера!
+1
Автор: adminHDФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)